Статьи


Купить профлист

Наше предприятие занимается производством профлиста - широко используемого стенового и кровельного строительного материала. Из профлиста выполняются крыши, стены хозяйственных построек и наружные ограждения, а также с его помощью решаются иные задачи в строительстве и благоустройстве объектов различного назначения.

Профлист, купить который у нас как у производителя можно по низкой цене, представляет собой лист металла, выполненный из оцинкованной стали по технологии холодного проката. В процессе изготовления листовая сталь подвергается профилированию, то есть получает волнообразную или трапециевидную форму. В результате профлист для кровли или ограждения приобретает дополнительную жесткость.

Подробнее...
 

Купить профнастил

Профнастил сегодня широко применяется как универсальный материал для изготовления заборов и ворот, отделки стен и кровли и решения иных задач. Помимо всего прочего профнастил купить можно в качестве материала, использующегося как несущий элемент. В данном случае из него собирают различные легкие строения хозяйственного назначения. Например, можно сделать гараж из профнастила, склад, ангар или производственный цех. Здесь важным моментом является толщина листа и высота его ребра. Чем эти параметры больше, тем более значительные нагрузки способны выдержать листы профнастила. Листы меньшей толщины можно использовать для внутренних работ, например, для отделки складских и рабочих помещений, обустройства перегородок и так далее.

Подробнее...
 

Купить мусорный контейнер БНУ-8

Все здания жилого и общественного назначения должны оборудоваться мусорными контейнерами. Они обеспечивают централизованное складирование бытовых отходов с их последующим удобным вывозом, а также предотвращают загрязнение мусором окружающей среды и распространение неприятных запахов.

Подробнее...
 

Купить хозблок

Хозблоки – это популярное и недорогое строительное решение для тех, у кого есть дачный участок. Что же такое хозблок для дачи? Это простая и надёжная каркасно-модульная конструкция, обшитая деревом, которая снаружи покрывается оцинкованными листами. Также могут войти в хозблок туалет, душ. Хозблок (современный) это не просто небольшое и пустое строение, к нему легко проводятся все коммуникации. А душ-туалет хозблок это также весьма обычное сегодня дело, кстати, хозблок с душем пользуется очень большим спросом.

Подробнее...
 

Купить модульное здание

Модульные здания – это весьма комфортные строения, основой которых являются блок контейнеры. Они быстро устанавливаются и являются весьма комфортными и недорогими строениями, модульные здания цена в наше время довольно доступна.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
  Яндекс.Метрика